Orari

DIREZIONE milano

dal 01/10/2018 al 31/05/2019
Lun - Mer - Ven
Grosseto (P.zza Stazione) 07:30
Follonica (P.zza Stazione FS) 08:15
Piombino Porto 09:00
Milano MM1 Lampugnano - Terminal bus 13:30
PREZZI per partenze da
Grosseto 42,00
Follonica 41,00
Piombino Porto 40,00
RIDUZIONE BAMBINI
da 0 a 2 anni GRATIS - fino a 12 anni sconto 20%
dal 01/10/2018 al 31/05/2019
Grosseto (P.zza Stazione) 07:30
Follonica (P.zza Stazione FS) 08:15
Piombino Porto 09:00
Milano MM1 Lampugnano - Terminal bus 13:30
PREZZI per partenze da
Grosseto 42,00
Follonica 41,00
Piombino Porto 40,00
RIDUZIONE BAMBINI
da 0 a 2 anni GRATIS - fino a 12 anni sconto 20%
dal 01/06/2019 al 30/09/2019
Sab - Lun - Mer - Gio - Ven
Porto S.Stefano (Porto) / Orbetello (FS) 05:15
Grosseto (P.zza Stazione) 06:00
Principina a Mare (Hotel delle Nazioni) 06:20
Marina di Grosseto (P.zza della chiesa) 06:30
Castiglione della Pescaia (al monumento) 06:45
Punta Ala (Hotel Alleluja) 07:00
Follonica (P.zza Stazione FS) 07:20
Piombino Porto 07:45
Milano MM1 Lampugnano - Terminal bus 12:50
PREZZI per partenze da
Porto S.Stefano / Orbetello 52,00
Grosseto - Principina a Mare - Marina di Grosseto - Castiglione della Pescaia - Punta Ala 42,00
Follonica 41,00
Piombino Porto 40,00
RIDUZIONE BAMBINI
da 0 a 2 anni GRATIS - fino a 12 anni sconto 20%
SPECIALE ESTATE: dal 14/06/2019 al 16/09/2019
Ven - Sab - Dom
Porto S.Stefano (Porto) / Orbetello (FS) 10:45
Grosseto (P.zza Stazione) 11:30
Principina a Mare (Hotel delle Nazioni) 11:45
Marina di Grosseto (P.zza della chiesa) 11:55
Castiglione della Pescaia (al monumento) 12:10
Punta Ala (Hotel Alleluja) 12:30
Follonica (P.zza Stazione FS) 12:50
Piombino Porto 13:30
Milano MM1 Lampugnano - Terminal bus 18:30
PREZZI per partenze da
Porto S.Stefano / Orbetello 52,00
Grosseto - Principina a Mare - Marina di Grosseto - Castiglione della Pescaia - Punta Ala 42,00
Follonica 41,00
Piombino Porto 40,00
RIDUZIONE BAMBINI
da 0 a 2 anni GRATIS - fino a 12 anni sconto 20%

DIREZIONE grosseto

dal 01/10/2018 al 31/05/2019
Lun - Mer - Ven
Milano MM1 Lampugnano - Terminal bus 15:00
Piombino Porto 20:30
Follonica (P.zza Stazione FS) 20:50
Grosseto (P.zza Stazione) 21:30
PREZZI per arrivi a
Piombino Porto 40,00
Follonica 41,00
Grosseto 42,00
RIDUZIONE BAMBINI
da 0 a 2 anni GRATIS - fino a 12 anni sconto 20%
dal 01/10/2018 al 31/05/2019
Milano MM1 Lampugnano - Terminal bus 15:00
Piombino Porto 20:30
Follonica (P.zza Stazione FS) 20:50
Grosseto (P.zza Stazione) 21:30
PREZZI per arrivi a
Piombino Porto 40,00
Follonica 41,00
Grosseto 42,00
RIDUZIONE BAMBINI
da 0 a 2 anni GRATIS - fino a 12 anni sconto 20%
dal 01/06/2019 al 30/09/2019
Sab - Lun - Mer - Gio - Ven
Milano MM1 Lampugnano - Terminal bus 14:00
Piombino Porto 19:45
Follonica (P.zza Stazione FS) 20:15
Punta Ala (Hotel Alleluja) 20:40
Castiglione della Pescaia (al monumento) 21:00
Marina di Grosseto (P.zza della chiesa) 21:10
Grosseto (P.zza Stazione) 21:30
Principina a Mare (Hotel delle Nazioni) 21:30
Porto S.Stefano (Porto) / Orbetello (FS) 22:00
PREZZI per arrivi a
Piombino Porto 40,00
Follonica 41,00
Punta Ala - Castiglione della Pescaia - Marina di Grosseto - Grosseto - Principina a Mare 42,00
Porto S.Stefano / Orbetello 52,00
RIDUZIONE BAMBINI
da 0 a 2 anni GRATIS - fino a 12 anni sconto 20%
SPECIALE ESTATE: dal 14/06/2019 al 16/09/2019
Sab - Dom - Lun
Milano MM1 Lampugnano - Terminal bus 07:30
Piombino Porto 13:00
Follonica (P.zza Stazione FS) 13:30
Punta Ala (Hotel Alleluja) 13:45
Castiglione della Pescaia (al monumento) 14:00
Marina di Grosseto (P.zza della chiesa) 14:15
Principina a Mare (Hotel delle Nazioni) 14:30
Grosseto (P.zza Stazione) 14:40
Porto S.Stefano (Porto) / Orbetello (FS) 15:20
PREZZI per arrivi a
Piombino Porto 40,00
Follonica 41,00
Punta Ala - Castiglione della Pescaia - Marina di Grosseto - Principina a Mare - Grosseto 42,00
Porto S.Stefano / Orbetello 52,00
RIDUZIONE BAMBINI
da 0 a 2 anni GRATIS - fino a 12 anni sconto 20%